Выброшенная в Подмосковье с 9 этажа девочка жива – она уже в клинике Рошаля

Выброшенная в Подмосковье с 9 этажа девочка жива – она уже в клинике РошаляЭто была настоящая драма, разыгравшаяся в Жуковском в Подмосковье. Девочка, выброшенная с 9 этажа, должна была по всем законам физики погибнуть, но ребенок жив. Сейчас малышка находится в клинике Рошаля.

Самое ужасное, что девочку в Жуковском, что в Подмосковном районе, выбросил с 9 этажа родной отец. Малышке всего два года, и никто не знает, как она выжила.

После содеянного мужчина по непонятным причинам жестоко расправился с бабушкой дочери – убил женщину. Предварительно говорится, что неадекватному папе не понравилось, что бабушка пыталась помешать ему выбросить ребенка.

Малышка попала сразу в реанимацию, но ее затем перевезли, как мы отметили выше, в клинику Рошаля.

Подробностей данной драмы следствие особенно не разглашает, однако соседи с ужасом отмечают некоторые факты. Так, например, им известно о ссоре, имевшей место в квартире, откуда отец выкинул девочку. Однако психические характеристики соседи молодому отцу, на удивление, дают положительные – агрессии за ним не замечали, да и алкозависимостью он не страдает.

Что послужило причиной трагедии, люди недоумевают и не решаются говорить – они не знают.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все