Состоялось открытие Билингвального детского сада MILC

Состоялось открытие Билингвального детского сада MILC1 октября состоялось особенное мероприятие – торжественное открытие Билингвального детского сада MILC в ЖК «Рублевское Предместье» (это Московская область, Красногорский район, дом Глухово, улица Рублевское Предместье, 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе). Общая площадь здания – 3000 кв. м. В детсаду есть собственная детская площадка. Заведение готово принять 120 детей.

Основатели действительно позаботились о детях: там есть необходимые помещения для развития, досуга, отдыха малюток, в том числе оборудован он комнатами для занятий группами, для сна и отдыха. Присутствует и пищевой блок, и медицинский кабинет, и изолятор, и даже солевая пещера специально для ингаляций там есть, а также сенсорная комната, предназначенная для отдыха, актовый / спортивный залы.

Билингвальный детский сад MILC – это, пожалуй, уникальное дошкольное образовательное учреждение частного типа. Работают воспитатели в его рамках по инновационной программе, получившей название Билингвальная Система Образования (БСО) MILC и разработанной в Научно-исследовательском центре MILC под руководством европейских специалистов по билингвизму.

На церемонии открытия директор Moscow Innovative Language Centre (в сокращении - MILC) Елена Панфилова сказала:

В детском саду, который мы сегодня открываем, созданы все условия для обучения и воспитания неординарных личностей с выдающимися способностями. Уверена, что об успехах многих стоящих здесь малышей мы лет через двадцать узнаем через средства массовой информации и будем гордиться тем, что помогли им сделать первые шаги во взрослый мир

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все