Sun Innovations объявлен конкурс на лучшую печать

Sun Innovations объявлен конкурс на лучшую печать Sun Innovations – российская компания-производитель, разработчик и продавец высококачественного и высокотехнологичного оборудования, а также ряда расходных материалов, необходимых в создании широкоформатной УФ-печати. Руководство таковой объявило о старте новой партнерской программы, в рамках которой проводится конкурс «Все краски творчества».

Речь идет о программе SunPrintClub, созданной для клиентов и дилеров Sun Innovations, чтобы был сформирован дополнительный источник информации об услугах компании, ее продукции, специальных акциях и возможностях, которые помогут приобрести не только бесценный опыт и знания, но и призы.

С 1 октября Sun Innovations приглашает пользователей оборудования компании поучаствовать в фотоконкурсе «Все краски творчества», призовой фонд которого предусмотрен в виде подарочных сертификатов номиналом в 10 тысяч рублей за первое место, за второе – 5 тысяч рублей, третье – 3 тысячи.

Также в компании отмечают:

Корпоративные призы для компаний победителей - скидка 15% на приобретение чернил производства Sun Innovations: 1 место - до 150 кг, 2 место - до 100 кг , 3 место - до 50 кг. Скидка действует в течение 1 года на все цвета чернил

На электронный адрес можно отправлять фотографии: [email protected].

В компании говорят по условиям участия:

Количество фотографий, предоставленных одним участником, не ограничено и значительно увеличивает шансы на победу.

- Отправляя конкурсные фотографии, сообщите нам, на какой модели плоттера Sun Innovations Вы работаете и какие чернила используете.

- Фотографии должны отвечать тематике конкурса и быть хорошего качества. Наиболее интересные работы будут опубликованы на сайте Sun Innovations (sunrussia.com).

- Победителей выбирает организатор конкурса – компания Sun Innovations. Результаты будут объявлены на сайте Sun Innovations (sunrussia.com)

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все