Открылся сайт «Добрые цены» авторства Союза потребителей России

Открылся сайт «Добрые цены» авторства Союза потребителей РоссииЦель нового сайта Союза потребителей России – информировать граждан о самых лояльных, а значит низких ценах на товары и услуги. В первую очередь, это касается потребительского ряда. Сообщил о сайте, получившем название «Добрые цены», Петр Шелищ, председатель Союза.

Свой сайт Союз потребителей России назвал «Добрые цены» неспроста – само название как нельзя лучше описывает его миссию. «Добрые цены» будет предоставлять информацию о магазинах с лучшими товарными предложениями по минимальной цене. Это существенно упростит жизнь обычных пользователей, считают в Союзе.

Раз в неделю на сайте будут обновляться соответствующие сведения. Следить за этим поручат сотрудникам «Добрые цены», которых уж наняли для работы в полном составе. Еженедельно они будут собирать информацию посредством прайсов сетевых магазинов.

Как отмечают эксперты, Союз потребителей России в такой интересный способ может добиться большого успеха в повышении конкуренции меж магазинами. Это в свою очередь заставит производителей снижать цены.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все