Руководство «Внуково» оставило свои посты

Руководство «Внуково» оставило свои посты Изменения в руководительском составе аэропорта «Внуково» ожидаемы, ведь там произошла скандальная авиакатастрофа, в которой скончался глава всемирно известной компании Total.

Сегодня из «Внуково» пришло сообщение, что аэропортом более не руководят Андрей Дьяков и Сергей Солнцев – гендиректор и его заместитель соответственно. Информация официальная, так как ее распространила пресс-служба, действующая при аэропорте.

Но не только главу «Внуково» и его зама затронуло увольнение – полетели «головы» сменного директора аэропорта, ведущего инженера-руководителя, главы отделения по эксплуатации аэродрома.

Соответствующие решения утверждал Совет директоров Международного аэропорта «Внуково». В сообщении пресс-центра говорится:

В связи с трагическим событием, произошедшим в ночь с 20 на 21 октября, в отставку подали: генеральный директор международного аэропорта «Внуково» Андрей Сергеевич Дьяков и заместитель генерального директора, генерал-лейтенант авиации в запасе Сергей Николаевич Солнцев. Отставка руководителей «Внуково» принята

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все