20 февраля прямая трансляция Олимпиады 2014: Сочи онлайн

20 февраля прямая трансляция Олимпиады 2014: Сочи онлайнМедальный зачет 20 февраля в онлайн режиме, таблица медалей 20 февраля, результаты соревнований Олимпиады 2014 – весь день журналисты нашего портала будут держать в курсе своих читателей обо всех событиях зимних игр Сочи 2014.

Мы предлагаем вам стать очевидцами игр в зимнем сезоне Олимпиады 2014 20 февраля. Близится долгожданный финал, ежедневно интрига укрепляется вокруг Сочи. Конечно, болельщикам не терпится узнать, на каком месте Россия в медальном зачете сейчас. Напомним, пока страна сохраняет четвертую позицию. Тем временем лидеры медального зачета меняются молниеносно – борьба настолько обострилась под конец Олимпийских игр, что невозможно предугадать, кто станет первым. Будем надеяться, что у российских спортсменов все же получится по суммам наград, медалей – «золота», «серебра» и «бронзы» - опередить ближайших преследователей и выбиться в ТОП.

Прямая трансляция Олимпиады Сочи сегодня будет проводиться в текстовом режиме. Мы регулярно будем обновлять данную статью, сообщая вам самые интересные события 20 февраля, которые непременно произойдут в Сочи.

Осталось не так много игр, чтобы выбиться в лидеры зачета по медалям. Комплектов медалей становится все меньше.

Для болельщиков за Украину напомним: страна сегодня по результатам полученных медалей остается на последнем месте, но в рамках таких сильных соревнований невозможен высший балл для всех команд. Поэтому желаем вам не расстраиваться (в будущем, непременно, повезет больше!) и поддержать ближайшего соседа – Россию, которая еще имеет шансы стать первой.

Сегодня на Олимпиаде разыгрывается шесть комплектов медали:

11:45 – появились первые результаты медальных зачетов 20 февраля. В мужском ски-кроссе представитель Швеции Норберг взял верх над ближайшими соперниками канадцем Дельбоско и его соотечественником Лименом.

12:00 – германия сейчас на Олимпиаде первая по прыжкам в командном мужском соревновании. Вторая – Австралия, следом – Норвегия. Россия, увы, занимает четвертую строчку.

13:30-14:41 – в восьмой Ски-кроссе побеждает Швеция (Виктор Норберг), россиянин Коротков идет вторым, в четверти финала – Россия вторая, Германия первая (лидер Армин Нидерер). В полуфинале – Россия значительно отстала, а в финале Коротков стал пятым. Медаль он, увы, не получил.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все