«Роснефть» предлагает Путину ввести разрушительные санкции в ответ Западу

«Роснефть» предлагает Путину ввести разрушительные санкции в ответ Западу Если президент России Путин примет предложение «Роснефти», то, полагают эксперты, Запад не только задумается о смене агрессивной политики в отношении РФ, но и серьезно пострадает экономически. О предложении компании ввести ответные меры стало известно сегодня, 29 октября.

Новости России, 29 октября – Time News. «Роснефть» предлагает Путину более не любезничать с Западом и не оттягивать момент разрушительного ответного удара. Если Запад хочет санкции, их нужно ему дать, полагают там.

Компания описала соответствующее предложение в письме к президенту. В настоящий момент документ находится на рассмотрении профильных ведомств. Также с ним в деталях знакомится ведущий помощник Путина Андрей Белоусов.

Многие российские эксперты говорят, что меры, предложенные в качестве ответных санкций Западу, действительно поражают воображение. Так, например, в «Роснефти» считают допустимым ввести табу на захоронения тонн ядерных отходов «родом» из Евросоюза и США. Возможно и арестовать имущества стран ЕС и Америки.

Более того, в «Роснефти» предложили Путину запретить вывозить из России нефтегазовое оборудование – то, на которое был введен запрет, но в то же время которое сегодня находится на территории России.

Естественно, не могли в «Роснефти» обойти вниманием газовую сферу. Стопроцентная предоплата газа, полагают тамошние эксперты, тоже несколько отрезвит и поубавит нахальства Евросоюза.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все