62-летний Микки Рурк нокаутировал своего соперника в боксерском поединке

62-летний Микки Рурк нокаутировал своего соперника в боксерском поединкеИзвестный американский актер Микки Рурк вернулся в бокс спустя 20 лет после своего последнего боя на профессиональном уровне. Сегодня он за 2 раунда справился со своим соотечественником, который был значительно моложе голливудского актера. После поставленного удара по печени, соперник не смог подняться в отведенные 10 секунд и поединок закончился нокаутом. О лучшем возвращении Микки Рурк мог только мечтать.

Новости шоу-бизнеса, 29 ноября – Time News.
Бой проходил в Москве в рамках вечера бокса. Микки Рурк принял решение возобновить боксерскую карьеру, так как прекрасно себя чувствовал в физическом плане и активно тренировался. Как оказалось, тренировки прошли не зря и Микии Рурк нокаутировал своего более молодого соперника уже во втором раунде ударом по печени.

Как отметил актер после боя, он не собирается останавливаться на достигнутом, и хочет провести еще несколько боев. Очевидно, что эта победа вдохновила Микки Рурка, ведь даже профессиональные боксеры в таком возрасте уже ничего не могут противопоставить более молодым спортсменам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все