Генерал МВД подал иск на газету «Московский комсомолец»

Генерал МВД подал иск на газету «Московский комсомолец»Генерал МВД и бывший ГУЭБиПК МВД РФ Денис Сугробов намерен судится с изданием “Московский комсомолец”. Иск в Пресненский районный суд Москвы уже был подан. Истец призывает привлечь к ответственности журналистку газеты Еву Меркачеву за ее статью Фигурант дела ГУЭБиПК: «В России нужно отменить наличные деньги вообще», где бывший владелец сети платежных терминалов в интервью изданию утверждает о причастности Сугробова в организации коррупционной схемы.

Данное интервью с Денисом Душновым, который обвинил Генарала МВД, вышло 9 октября этого года. Это интервью вызвало большой резонанс в блогосфере, Стоит отметить, что Душнов, на данный момент, обвиняется по обвинению в незаконной банковской деятельности и созданию организованной преступной группы.

Таким образом, блогеры предполагают, что Денис Душнов пытается уйти от ответственности, перекладывая свою вину на чужие плечи, а данное интервью является заказным, призванным отбеливать репутацию бывшего владельца сети платежных терминалов Qiwi.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все