Экс-продюсер Макsим наказан поклонниками

Экс-продюсер Макsим наказан поклонникамиПосле того как Юрий Алексеев в начале 2011 года написал книгу о биографии певицы, казалось, у него должна была начаться «сладкая» жизнь благодаря упомянутым там пикантным подробностям из жизни девушки. Но сначала был иск в суд, а потом вышло еще и откровенное интервью экс-продюсера в одной из «брачных» программа про то, что Алексеев на протяжении нескольких годов был любовником Макsим.

Разбираться в том, правда это или нет, решили, по-видимому, поклонники певицы. Двое в Химках затащили продюсера в автомобиль, где, руководствуясь применением травматического оружия, стали стрелять в бедро мужчины, требуя давать опровергающее интервью в отношении Макsим, обвиняя Алексеева во лжи и даже наподдав ему несколько раз. После этого незнакомцы похитили оба мобильных у мужчины и вытолкнули его из машины.

Полиция предпочитает свободных комментариев по этой ситуации не давать, а сам продюсер был тем временем госпитализирован. Лишь пресс-служба МВД сообщила сведения о возбуждении уголовного дела по разбою, но не подтвердила информацию, что пострадавшим является именно Юрий Алексеев, добавив о проведении следственных действий в данный момент.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все