Кобзон: Путин давно женился второй раз

Кобзон: Путин давно женился второй разИосиф Кобзон рассказал общественности об избраннице российского президента. По его словам, он часто отвечает на этот вопрос различным журналистам. Кобзон уверяет, что Владимир Путин давно женат на России, и лишь она является его избранницей. Для президента кроме нее никого не существует, уверяет легендарный российский певец.

Новости политики, Россия, 8 января – Time News. Кроме этого, Иосиф Кобзон рассказал о своем отношении к решению о закрытии телеканала “Интер” на Украине. По его мнению, данное решение принимается всякими мракобесами. Российский певец изначально поддерживал жителей Донбасса в противостоянии с украинской властью, чем вызвал волну критики на Украине.

С того момента, как Кобзон стал на защиту людей в Донбассе, его лишили звания народного артиста Украины, а в Днепропетровске убрали из списка почетных жителей города. Сам Кобзон рассказал, что не против такого решения местных властей, так как не хочет иметь ничего общего с такой Украиной. Украинский телеканал “Интер” может быть закрыт из-за трансляции концерта с участием Иосифа Кобзона. Сам певец родился и жил в Украине и является уроженцем Донбасса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все