Поклонская: Где эти клоуны из Парижа?

Поклонская: Где эти клоуны из Парижа?Наталья Поклонская не может понять, где все те люди, оплакивающие жертв терактов, когда прямо сейчас украинская армия просто сметает густонаселенные Горловку и Донецк. Она недоумевает, что украинский президент поехал оплакивать 12 погибших французов в то время, как гибнут его собственные соотечественники.

Новости Украины, 12 января – Time News. По информации прокурора Крыма, прямо сейчас Горловка и Донецк подвергаются массированным артиллерийским атакам украинских военных. Люди боятся даже показаться на улице. Там сейчас настоящий Ад, сообщает Поклонская. Ну, и где же эти все клоуны из Парижа? – восклицает она. Петр Порошенко просто лицемерный плакальщик, который поехал оплакивать чужой народ, при этом убивая свой.

Напомним, президент Украины был в числе приглашенных на марш по Парижу, в честь погибших от рук террористов французов. Многие эксперты связывают парижские события с американским 9-м сентября. Тогда, по их мнению, все выглядело тоже не совсем все правдоподобно. Рамзан Кадыров высказал мнение, что это была спланированная провокация, чтобы посеять вражду между Европой и мусульманским миром.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все