Роскомнадзор запретил доступ к блогу Навального

Роскомнадзор запретил доступ к блогу НавальногоАлексей Навальный теперь не сможет призывать единомышленников и других граждан России на антиправительственные митинги через свой блог. Роскомнадзор полностью запретил блог оппозиционера, и он не доступен на территории Российской Федерации. Сам Алексей Навальный продолжает отбывать наказание в своей квартире, но делать записи в свой блог теперь не имеет смысла.

Новости России, 13 января – Time News. Причину запрета доступа к блогу Навального пока никак не прокомментировали в Роскомнадзоре. Многие подозревают, что запрет произошел из-за подрывной деятельности оппозиционера, который активно призывал людей выходить на массовые акции протеста 15 января. Это уже не первый случай, когда Роскомнадзор обращает внимание на блог Алексея Навального, раньше ведомство уже блокировало доступ на несколько страниц с агитацией.

Напомним, что после приговора, который получила Алексей Навальный и его брат, на Манежную площадь начали выходить люди, но особой активностью не отличились, после чего были выдавлены внутренними войсками за пределы площади. Покричав заезженные лозунги, оппозиционеры и их сторонники разошлись по домам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все