Ситуация с застройкой на нефтепроводе в Московской области набирает новые обороты

Ситуация с застройкой на нефтепроводе в Московской области набирает новые оборотыБлагодаря многим публикациям в СМИ, на проблему незаконной застройки в охранной зоне обратили внимание в Главном управлении по информационной политике области. В управлении потребовали от Министра энергетики Московской области разъяснений относительно публикаций, в которых говориться о незаконном предоставлении охранной зоны под застройку, - сообщает Energyland.ru.

В документе, направленном областному министру энергетики, говориться о том, что он должен направить свое объяснение в письменном виде в управление по информационной политике, либо разместить ответ на публикацию в одном из СМИ, освещавших эту тему. Также, к данному уведомлению была приложена статья с сайта Energyland.ru, где была детально описана проблема и ее последствия для работы аэропортов Московской области и жителей региона.

Напомним, ранее руководство “Транснефти”, которая отвечает за безопасность нефтепровода, направило свое заявление руководителям области с целью дать адекватный ответ на колоссальные нарушения закона и безопасность граждан Московской области местными чиновниками, которые позволили начать строительство жилых домов прямо на нефтепроводе.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все