Депутаты КПРФ считают странным назначение ректора УлГТУ и просят президента разобраться

Депутаты КПРФ считают странным назначение ректора УлГТУ и просят президента разобратьсяДепутаты от партии КПРФ Ульяновской области направили письмо президенту Путину в связи с назначением на должность ректора местного технического университета А.П.Пинкова, который имеет плохую репутацию в районе. Депутаты утверждают, что бывший мэр Ульяновска ушел с должности из-за компрометирующих обстоятельств.

В своем письме к президенту они указали, что А.П.Пинков не имеет никакого отношения к образовательной деятельности и не имеет никаких ученых званий и наград, поэтому оно считают его назначение на место ректора УлГТУ ошибкой. Это означает, по их мнению, что в Ульяновске заметна тенденция, где на руководящие должности отбираются не те люди, которые это заслужили, а те, кто имеет хорошее отношение с Губернатором и является частью его команды.

Депутаты отмечают, что этого назначения А.П.Пинкова был на пенсии и занимался предпринимательством. Они просят президента России разобраться в этой истории, начать бороться с подобными случаями и не допустить их в дальнейшем. В первую очередь, они требуют отменить это назначение, которое было принято Министерством образования.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 февраля 2015 14:53" ДаримаГости

нельзя такого допустить!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все