Внук Сталина раскритиковал Путина и политику Кремля

Внук Сталина раскритиковал Путина и политику КремляВ интервью английским журналистам Евгений Джугашвили, который является внуком Иосифа Виссарионовича Сталина, рассказал, что не поддерживает политику, проводимую президентом России Путиным. Он осудил действия РФ в Украине и присоединение Крыма. Для руководства Российской Федерации у него нашлось только одно слово – злодеи.

Новости России, 27 января – Time News. Внук Сталина считает, что нынешнему руководству России не хватает здравого смысла, а элита является мошенниками, которые обворовывают обычный народ. Евгений Джугашвили резко осудил политику президента Путина, который поссорил Россию с Украиной и больше внимания уделяет своему имиджу, чем реальным делам, которые бы улучшили жизнь россиян.

Крым, по мнению внука Сталина, надо было возвращать не силовым путем, как, по его мнению, это было сделано. В крайнем случае, его можно было купить, отметил Джугашвили младший. Своими заявлениями о Новороссии, Россия в который раз убеждает, что действует старыми методами, не смотря на то, что на дворе уже 21-век. Россия не должна давить на Украину, используя газовый шантаж, - заключил Евгений Джугашвили.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все