Новости Москвы: грабитель скончался при попытке украсть терминал

Новости Москвы: грабитель скончался при попытке украсть терминал Очень необычная попытка ограбления была предпринята в Москве, закончившаяся для преступника летальным исходом. Предварительно в полиции заключили, что умерший употреблял наркотики.

Новости Москвы, 17 февраля – Time News. Грабитель, который умер, шел на дело с сообщником, который удачно скрылся с места происшествия. Покушение было совершено на один из терминалов магазина. По каким причинам умер один из грабителей, пока не уточняется.

В правоохранительных органах говорят, что действия разворачивались в магазине по адресу Дмитрия Ульянова в Москве, около восьми вечера накануне, 16-го числа. Преступники действовали открыто, однако похитить терминал им так и не удалось до конца.

Терминал-то на улицу был вынесен, преступники даже предприняли попытку загрузить его в машину. Тогда одно из грабителей задержали.

Впоследствии мужчина стал жаловаться полицейским, что плохо себя чувствует, из-за чего ему вызвали «скорую». Пациент скончался, до больницы не доехав. Второго уголовника ищут.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все