Бюро France Excursions предложило весенние скидки на поездки во Францию

Бюро France Excursions предложило весенние скидки на поездки во Францию Где искать большие весенние скидки на туры во Францию? В компании France Excursions!

Турбюро France Excursions объявляет о стартующих в марте 2015г. скидках на туры по разным регионам Франции. Отныне ничто не составляет труда россиянам воплотить мечту – посетить окрестности столицы Франции, сам Париж и ряд других живописных мест этой страны.

Справка Time News:

Ключевым моментом специфики работы France Excursions является организация экскурсионных туров для русскоязычных граждан по Франции. Туристическое бюро проводит и групповые (коллективные), и индивидуальные поездки. В себя включают туры обзорные экскурсии по Парижу, в их числе: Лувр, Центр современного искусства им. Жоржа Помпиду, Д’Орсэ, Эйфелева башня, а также многие другие именитые достопримечательности как столицы Франции, так и ее окрестностей.

Горящие туры предполагают 50-проецентные скидки на путевки. Компетентна компания и в организации детского отдыха.

Оформить желание участвовать в экскурсии можно без каких-либо предоплат (все услуг оплачиваются уже на месте). Компания гарантирует качественный сервис, в который входит, помимо сопровождения туристов, резервирование билетов, встреча в аэропорту, организация досуга, размещение и т.д.

Контакты:

Бюро France Excursions предложило весенние скидки на поездки во Францию

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все