«Тортольяно» дарит большую скидку на свадьбу

«Тортольяно» дарит большую скидку на свадьбу Представители «Тортольяно» заявили о том, что всем новобрачным предоставляется скидка в 14 процентов на свадебные торты. Кондитерская «Тортольяно» специализируется на производстве вкуснейших тортов и кейкпопсов. Находится она в Москве.

Новости Москвы, 31 марта – Time News. Московская кондитерская «Тортольяно» запускает акцию: теперь все клиенты, которые будут заказывать у нее свадебные торты, будут получать 14-процентную скидку от сумы заказа. Акция будет проходить до 15-го мая. Участвуют в ней все клиенты, внесшие 100-проуентную предоплату за заказ.

Известно: те, кто хоть раз попробовали торты «Тортольяно», не смогут забыть этот потрясающий вкус и прекрасное оформление. А все благодаря тому, что кондитерская производит буквально произведения искусства. В «Тортольяно» все шедевры создают вручную мастера первого класса. За компанией тянется шлейф славы за прозрачность ее работы с клиентами, четкое соблюдение сроков, установленных заказчиком, что очень важно в кондитерском деле. К слову, торты «Тортольяно» доставляет не только по Москве, по и в Подмосковье.

«Тортольяно» дарит большую скидку на свадьбу Помимо сладких свадебных предложений, «Тортольяно» изготовляет и детские, и корпоративные, и праздничные торты. И в заключении хотелось бы отметить, что в пользу репутации компании свидетельствуют ее высокопоставленные постоянные клиенты, в числе которых «НТВ», «Газпром», «РЖД», «Nike», «Samsung» и другие.

Посмотреть на образцы продукции и заказать торт можно на сайте кондитерской — http://www.tortoliano.ru/.
Адрес и телефон кондитерской:

«Тортольяно» дарит большую скидку на свадьбу

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все