Группа представителей парламента Санкт-Петербурга обратилась в прокуратуру из-за «шамана Коли»

Группа представителей парламента Санкт-Петербурга обратилась в прокуратуру  из-за «шамана Коли»Группа представителей петербургского парламента не может принять решение, нарушил ли депутат-коммунист Игорь Коровин закон, позвав «шамана Колю» для «обрядов» в Мариинский дворец. Парламентарии обратились в прокуратуру, однако можно предположить, что нарушения Коровина так и не будут выявлены: подобная ситуация уже наблюдалась в прошлом, когда общественники узнали, что Коровин лгал о своем неучастии в бизнесе. При всем произошедшем, парламент отказывается лишать депутата мандата, опасаясь, что на его замену придет человек из коммунистов прежнего «призыва» - Александр Редько.

Новости Санкт-Петербурга, 4 апреля - Time News. Сегодня нынешних коммунистов устраивают такие политики, как Игорь Коровин или Ирина Иванова. Вокруг второй в последнее время наблюдается масса скандалов, приводящих к падению рейтинга КПРФ. Как сообщает газета «Аргументы недели», осенью прошлого года Иванову назвали «коммерсанткой» и «ларечницей» в Выборгском районе, а минувшим летом действия ее команды оставили множество очередников без квартир.

Подобные события говорят о КПРФ не лучшим образом. Сейчас представители партии больше походят на депутатов ЛДПР, известных своим эпатажным стилем. В условиях, когда политики показывают, как они «купаются в деньгах», шансы одержать победу на выборах кажутся ничтожно малыми.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все