Россия отправит Донбассу новый гуманитарный груз

Россия отправит Донбассу новый гуманитарный грузРоссия проявит новую заботу о несчастных людях неспокойного Донбасса. Ожидается, что направлен будет новый гуманитарный груз. Министерство по чрезвычайным ситуациям уже начало сбор и упаковку гуманитарной помощи.

Новости России, 6 апреля – Time News. Помимо традиционных гуманитарных грузов (медикаментов и продуктов питания), в этот раз Донбасс готовится получить строительные материалы, благодаря чему постепенно можно будет начинать строительно-восстановительные работы.

Помимо этого, как сообщают эксперты сайта http://www.ru.all.biz/posobiya-uchebno-naglyadnye-i-uchebnye-posobiya-bgg1089326, дети Донбасса смогут получить учебные пособия, среди которых есть и учебно-наглядные. Это тоже большой плюс, ведь школьники Востока Украины сегодня, несмотря ни на что, собираются в классах и получают образование. Новые учебники и книги, несомненно, порадуют и детей, и их учителей, и родителей.

Гуманитарный груз колонна будет переправлять уже в двадцать четвертый раз. Всего с августа 2014 Донбассу отправили уж более 30 тысяч тонн необходимых для жизни продуктов и не только.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все