Сбежавший из гей-рабства юноша рассказал шокирующие подробности пережитого

Сбежавший из гей-рабства юноша рассказал шокирующие подробности пережитогоОчень тяжелым получился рассказ семнадцатилетнего жителя Нижнего Новгорода Егора П. о том, как ему пришлось быть в сексуальном гей-рабстве у некого Ярослава Жукова, который поил юношу женскими гормонами и заставлял оказывать услуги состоятельным клиентам. При этом называл Егор своего насильника «хозяином».

Новости России, 8 апреля – Time News. В сомнительной компании Егор оказался по воле случая, из-за Интернета. Знакомство с Ярославом Жуковым состоялось в одной из социальных сетей. Новый знакомый настолько расположил парня, что тот, будучи несовершеннолетним, в январе прошлого года сбежал к нему жить на квартиру. Связываться с близкими Егор то ли не считал нужным, то ли уже не мог. В любом случае, спустя всего несколько дней весь Интернет обсуждал новый видеоролик, где некий паренек просит общество защитить его от произвола матери. Этим молодым хлопцем был Егор.

Как выяснилось позже, именно взрослый сожитель под давлением заставлял Егора создавать ролики с жалобами на «нерадивую» мать, а затем размещать их в Сети. Сегодня молодой парень слова на кадрах отрицает. Он говорит:

Сбежавший из гей-рабства юноша рассказал шокирующие подробности пережитого

В настоящий момент Егор пребывает на стационаре в психиатрической больнице, куда попал сразу после того, как его родителям удалось забрать его из комитета по защите прав ребенка г. Санкт-Петербург. Егору П. предстоит пройти капитальную реабилитацию, ведь психика несовершеннолетнего юноши определенно пострадала после того, что он пережил по воле «хозяина». Впрочем, пока Егора лечат, некое общество в Интернете борется за его освобождение – не все люди верят в законность нахождения Егора в психиатрической лечебнице. Возглавляет эту активную группу Дмитрий Ерохин, который представляется близким другом жертвы. Сам же Егор категорически настаивает: Никакого Ерохина не существует, это его насильник Ярослав Жуков хитрыми путями старается добраться до него:

Сбежавший из гей-рабства юноша рассказал шокирующие подробности пережитого

Более того, считает Егор, что и некая сторонница Жукова, представляясь Светланой Вересаевой, звонит во всевозможные инстанции с требованиями освободить с телефона Жукова. Причем, в органах правопорядка заявляют о факте, отчасти подтверждающем слова Егора: человек, звонивший и представлявшийся Светланой, явно обладает не женским голосом. Этот вывод правоохранители сделали, когда Вересаева звонил(а) с требованием проверить мать Егора на предмет обращения с его младшим братом. По версии, озвученной в трубке мужским голосом с женским именем, пятнадцатилетний подросток подвергается тирании.

А вот Ярослав Жуков отрицает, что он и есть тот самый Дмитрий Ерохин, пытающийся освободить из больницы Егора, симулируя общественность и призывая спасти его от «матери-тирана». Впрочем, сначала мужчина и вовсе отрицал, что знаком с жертвой сексуальных надругательств. Теперь же признает связь с молодым человеком: говорит, сначала она была только через Интернет (якобы, общение было «ВКонтакте»), потом мальчик приехал к нему жить:

Сбежавший из гей-рабства юноша рассказал шокирующие подробности пережитого

Для справки отметим: «популярность» Егор получил в Интернете с момента, как пользователи Сети друг другу стали пересылать видеоролик, в котором молодой человек говорит страсти о своих переживаниях в семье. Семнадцатилетний подросток призывал помочь ему лишить свою мать Елену на него прав, ссылаясь на шокирующие домомучения с ее стороны. Также он просит не разыскивать до момента, пока ему не исполнится восемнадцать лет.

Журналистам удалось пообщаться с Еленой П., которая рассказала о проведении собственного, независимого расследования, которое позволило ей отобрать сына у банды педофилов. Бандиты заставляли мальчика оказывать эскорт-услуги. По словам матери Егора, освобождение происходило примерно так: друг предложил Егору встретиться в Москве, на что тот ответил полу-отказом, аргументировав, что его может не пустить «хозяин».

Егору удалось-таки встретиться с приятелем, но со своим спутником. Мать увидела Егора уже в Следственном комитете, и она пришла в ужас: волосы парню перекрасили в жгучий черный цвет, ногти были отращенные и выкрашены лаком черного цвета. В рюкзаке Егора нашли женские гормоны в таблетках, женские капроновые чулки. Поведение подростка свидетельствовало о том, что он был «под чем-то».

В заключение этой пренеприятной истории хотелось бы акцентировать на заявлении работников реабилитационного центра «Ласточка», к которым Егор П. обращался за помощью, кое-как сбежав от своих насильников-гомосексуалистов. Они говорят, что Егор очень обрадовался матери и реагировал на встреч с ней вполне адекватно.

А как считаете Вы, причастен ли Ярослав Жуков к тем ужасам, которые описал Егор?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все