FITNESS ONE Истра Центр взялся за реализацию концепции семейного фитнес-досуга

FITNESS ONE Истра Центр взялся за реализацию концепции семейного фитнес-досуга Занятия спортом сегодня не только полезны, но и в тренде. Особенно актуальным становится семейное времяпровождение в спортивных залах. В этой связи в Истре был открыт новый фитнес-центр FITNESS ONE Истра Центр. Открытие походило в праздничной обстановке, оно сопровождалось ярким шоу, в котором участвовали как инструкторы, так и клиенты фитнес-клуба. Детям-гостям клуба провели несколько увлекательнейших мастер-классов, а также открытых тренировок по ушу и некоторым другим видам боевых искусств. Также посетители клуба по желанию участвовали в состязаниях по панкратиону.

Гендиректором нового спортивного клуба является Наталья Штромбах. На открытии FITNESS ONE она выступала с теплой приветственной речью. Особенно директор фитнес-клуба подчеркнула, что данный спортивный комплекс несет важную миссию – в Московской области он ответственно укрепляет фитнес-направление.

Отличительной чертой FITNESS ONE является то, что заниматься смогут без препятствий и с большим комфортом и дети, и взрослые, а также то, что оснащен он американской техникой компании Life Fitness. При этом клубом предоставляется на выбор широкий перечень направлений занятий – каждый тут найдет свое.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все