В Москве будут проводить II открытое общее собрание Союза кровельщиков по металлу

В Москве будут проводить II открытое общее собрание Союза кровельщиков по металлуМероприятие состоится 15 апреля. Проходить оно будет в Москве, на Гранатном переулке, 12, где расположен Дом Союза архитекторов России, в 13:00. Данное мероприятие знаковое, ведь оно в перспективе даст начало зарождению современной кровельной индустрии в российском сегменте металлических фальцевых кровель.

Новости Москвы, 14 апреля – Time News. Как ожидается, с приветствием на открытом общем собрании будет выступать Боков А.В., президент Союза Архитекторов России. Будут участвовать в мероприятии и другие высокопоставленные лица, как, например, Петер ТРЕНКВАЛЬДЕР, который всего на два дня специально прилетит из Италии.

Для справки отметим: основная задача Союза кровельщиков на ближайшие двенадцать месяцев – разработка и модернизация профстандарта профессии кровельщик по металлу, которая в европейских странах считается одной из важнейших.

В силу разных обстоятельств, в России делали неплохие по качеству, но все-таки не очень долговечные кровли, как, например, битумные покрытия, «металлочерепица» и др. Союз кровельщиков собирается в корне поменять вектор развития данного сегмента в РФ, во всех регионах будет создана эффективная и прогрессивная система подготовки высококвалифицированных кровельщиков. Совсем скоро в стране внедрят также реальную аттестацию.

Контакты для доп. информации, согласования по съемкам или интервью:
8-499-390-33- 94; 8-925-031-39-10 —Николай Александрович Савченко, президент Союза кровельщиков по металлу.
http://www.roofer.su/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все