«Коломенские краски» расширили ассортимент красками для льда

«Коломенские краски» расширили ассортимент красками для льдаКомпания «Коломенские краски» начала продавать инновационную для России краску для льда. Краска для льда от компании «Коломенские краски» соответствует всем международным стандартам качества, но выгодно отличается ценой.

Ледовые виды спорта особо популярны в России, где постоянно проводятся хоккейные турниры, спринты конькобежцев, очаровательные спектакли от фигуристов... Особую зрелищность данным спортивным баталиям дает чистая, белоснежная поверхность льда.

Наилучшими красками для льда всегда считались канадские, произведенные компанией «Jet Ice». До сегодняшнего времени они остаются самыми популярными, но на мировое лидерство в данной области претендует и российская компания «Коломенские краски», которая разработала собственную рецептуру и технологии, которые ничем не уступают мировым производителям красок для ледового покрытия.

Благодаря собственной лаборатории с высокотехнологическим оборудованием, «Коломенские краски» идут в ногу со временем и зачастую предлагают инновационный продукт. В этот раз перед компанией стояла задача наладить производство краски для льда, впервые для России. Можно констатировать – российская компания справилась с этой задачей на 100 баллов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все