Дочерняя компания холдинга “Вертолеты России” загружена заказами до конца 2015 года

Дочерняя компания холдинга “Вертолеты России” загружена заказами до конца 2015 годаКумАПП , являющаяся дочерней компанией холдинга “Вертолеты России” объявила о загруженности заказами до конца 2015 года. Об этом 15 апреля проинформировал официальный сайт компании. КумАПП занимается серийным производством вертолетов “Ка”, а также инвестиционными проектами, связанными с производством агрегатов для вертолетов. Кроме этого, компания готовится реализовать программу, которая позволит производить и поставлять комплектующие для авиационных предприятий.

Несмотря на плотную загруженность, в КумАПП модернизируют производство и расширяют свою сферу деятельности. На данный момент, компания работает над серийным производством вертолетных лопастей. В своих разработках КумАПП внедряет и использует новые технологии, делаются ремонты новых цехов.

В холдинг “Вертолеты России” рассматривают КумАПП как подающую надежды компанию, производительность которой уже высока. Компания идет к тому, чтобы гарантировать себе стабильный доход. Постоянное расширение поля деятельности дает много возможностей для самой компании и для ее сотрудников. Прогнозируется, что КумАПП станет одним из ведущих поставщиков для авиастроительных предприятий.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все