Делать добро легко!

Делать добро легко!Это в очередной раз доказал новый благотворительный фонд, который так и называется – «Добро». Оказывает фонд мат. поддержку инвалидам, детям-сиротам, ветеранам и семьям, которые принято называть многодетными.

Основная миссия «Добра» - подарить надежду тем, кто в нее веру уже потерял. Журналистам ИАП «Time News» удалось пообщаться с одним из представителей фонда – с Игорем Васильевым, и вот что он сказал:

Делать добро легко!

Фонд уже оказал неоценимую поддержку девочке, у которой врачи констатировали такой диагноз как «буллезный эпидермолиз» (еще болезнь называют синдромом бабочки). Но собранной пока суммы хватило лишь на месяц перевязок с применением дорогостоящих иностранных препаратов. Помогает фонд и другим нуждающимся.

Также нас заверили в организации, что (цитируем слова Любови Павловны Лепиховой):

Делать добро легко!

Благотворительный фонд работает в Москве и Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Самаре, а также Тольятти. Сделать добро очень просто – достаточно отослать СМС со словом ЛЕПТА (через пробел – написать сумму пожертвования) на номер 4647. Оф. сайт «Добра» - http://dobrovmeste.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все