Коммунисты Санкт-Петербурга выгнали со своего мероприятия ветеранов
30-04-2015, 07:38 Россия
Члены коммунистической партии Северной столицы своеобразно «поздравили» ветеранов с предстоящим празднованием 70-летия Великой Победы не пустив тех на состоявшуюся пресс-конференцию по проблемам жителей общежитий, которые не могут вернуться в свои квартиры из-за наложенного моратория.
Сайт ЗАКСру сообщил, что руководитель Совета Ветеранов Санкт-Петербурга Валерия Чашина вместе с другими членами Совета приехала на так называемый «День открытых дверей коммунального быта» для того, чтобы принять участие в обсуждении проблем общежитий района Парнас. Однако стоило делегации появиться на пороге конференц-зала, как дорогу им закрыли помощники депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Ивановой Кот и Бодунова. При этом гражданин Кот демонстративно начал размахивать холодным оружием, вызывая неподдельное удивление и шок у собравшихся.
Валерия Чашина уже подчеркнула, что не оставит произвол в отношении граждан и уже подготовила обращение на имя главы КПРФ и руководителя фракции коммунистов в Государственной Думы Геннадия Зюганова, в котором попросила его обратить внимание на скандальное и вызывающее поведение соратников Зюганова в Петербурге.
Кроме того, подчеркивается, что Наталия Димакова, являющаяся многодетной матерью также не смогла присутствовать на мероприятии, так как ее тоже не пустили в конференц-зал, сообщив, что «ее никто не приглашав», при этом в ответ на ее возмущение ей было сообщено «у нас проходит День рождения».
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.