Ленинградская область: школьники закидали камнями больного, старого, глухого и хромого ветерана

Ленинградская область: школьники закидали камнями больного, старого, глухого и хромого ветерана В преступлении замешаны три человека – это обычные, казалось бы, дети, школьники, проживающие в Ленинградской области, в поселке Важины. Однако хладнокровью «милых» детей (чьи это отпрыски, неизвестно) позавидовал бы даже Чикатило.

Происшествия, 5 мая – Time News.
В прошлом узник концлагеря, семидесятисемилетний пенсионер Анатолий Федотов возвращался к себе домой с важного мероприятия – с вручения награждений по случаю юбилейной даты – 70-летия Победы. Обидчиками пожилого мужчины (кто бы мг подумать!) стали второклашки.

Детки преследовали свою будущую жертву на протяжении примерно метров трехсот. Супруга Федотова сделала второклашкам замечание, взглянув на происходящее из окна, но ответ ей выдался весьма красноречивым – один из воспитанников сельской школы показал ей оголенный зад.

Как сообщила внучка пострадавшего Ольга Ермакова, ее дед – милейший человек, которого во времена войны сильно поколотила жизнь, а вот теперь надругались над ним то ли дети, то ли изверги:

Ленинградская область: школьники закидали камнями больного, старого, глухого и хромого ветерана

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все