12 мая в Туле «бруклинский убийца» предстанет пред судом

12 мая в Туле «бруклинский убийца» предстанет пред судом Предстанет в Туле «бруклинский убийца» пред судом 12 мая. Перед глазами судей предстанет Николай Ракосий, которого подозревают в двойном убийстве, совершенном путем нанесения его американской жене и ее дочери множественных ударов ножом в Бруклине в своей квартире.

На основании доказательств, которые предоставила американская сторона, завтра начнется в России в Туле судебный процесс, который связан с ужасными убийствами Ракосия в Нью-Йорке, произошедшие четыре года назад.

Николай Ракосий сбежал в Россию, после того, как в апреле 2011 года совершил двойное убийство. При бегстве он воспользовался билетами Аэрофлота, до обнаружения тел убитых им женщин. Вероятно, не ожидал Ракосий, прилетевший в Россию, что ему придется ответить за зверские убийства, так как он надеялся, что между США и Россией нет договора об экстрадиции.

Проверяли американские правоохранительные органы причастность обвиняемого к совершению преступлений, в то время пока скрывался в России Ракосий. После получения американского ходатайства, он был задержан. При взаимодействии правоохранительных органов двух стран были проведены все необходимые следственные действия – осмотры места происшествия и допросы. Уйти не удалось от правосудия бежавшему из США преступнику. Убийца обязательно предстанет пред заслуженным судом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все