Как развлекается внук-мажор – шокирующее видео

Как развлекается внук-мажор – шокирующее видеоЗаставил девушку пройтись по Парку Горького голой внук российского миллиардера, а другому прохожему за выпитый стакан мочи заплатил 10 тысяч – это видео взорвало интернет. Многие от увиденного, просто в шоке, некоторые пишут тысячами гневные комментарии.

Новости России – Time News. Каждый пользователь может увидеть на экране гуляющую девушку на публике, в чем мать родила и прохожего, который согласился за денежное вознаграждение выпить чужую мочу.



Автором скандального видео, которое для него является «эдаким» шоу – шестнадцатилетний внук дальневосточного миллиардера Неклюдова. Пока родители накапливают капиталы, внук здорово проводит время в Москве, причем он начал вести импровизируемый видео дневник.

Своим видео, он хотел узнать на какие унижения пойдут люди за деньги. Так он нашел в парке мужчину, который согласился за деньги выпить чужую мочу. Тут же нашел девушку, которая за деньги не только разделась, но и прогуливалась голой по набережной.

В окончании мажор приобретает две банки красной икры и просто стал угощать ею бомжей.
Он не ожидал, такого головокружительного успеха, теперь у него есть свой пресс-секретарь, через которого можно договориться об интервью. Вот такие нынче изощренные забавы «обычных» мальчиков мажоров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все