Сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International представила в России новую концепцию сервиса

Сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International представила в России новую концепцию сервисаDedeman Hotels & Resorts International, отельный оператор международного уровня вышел на российский рынок с совершенно новой концепцией гостиничного сервиса Dedeman Park. В частности, в Москве стал функционировать новый отель от сети Dedeman Park Izmailovo Moscow.

Как отмечают эксперты, современная концепция гостиничного бизнеса, о которой идет речь (Dedeman Park), всецело отвечает всем известным и актуальным потребностям клиентов, которые за разумную цену получают высококачественное обслуживание. Помимо сервиса мирового уровня, сеть предлагает и гибкую ценовую политику, а для ряда корпоративных клиентов и того больше – действуют особые предложения, которые способствуют оптимизации расходов, например, на деловые поездки.

Справка Time News о Dedeman Park Izmailovo Moscow:

Сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International представила в России новую концепцию сервиса
Подробнее об отеле можно узнать, посетив официальный сайт – перейдя на страницу www.dedeman.com . Также, на все интересующие вопросы можно получить ответ, обратившись по адресу электронной почты: [email protected] .

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все