Женщина спаслась от мужа-ревнивца благодаря звонку с домашнего телефона

Женщина спаслась от мужа-ревнивца благодаря звонку с домашнего телефонаДрама с плачевной развязкой чуть было не разыгралась в пос. Савино, где на почве ревности мужчина едва не свел счеты с супругой. Он заподозрил ее в связи с дворником-бодибилдером. Спаслась от ревнивца женщина, как сообщает «Свободная пресса», благодаря стационарному телефону. Также издание отмечает: ситуация имела стопроцентный шанс закончиться криминалом, если бы не находчивость полицейских.

Нападал на жену мужчина, будучи нетрезвым. Пару ударов-таки он нанес потерпевшей. Та, сумев сбежать в комнату со стационарным телефоном, заперлась там. Женщина успела позвонить на пульт дежурному по 02, прежде чем муж выбил дверь и продолжил экзекуцию

По телефонному звонку было установлено местоположение потерпевшей – наряд прибыл на место событий. Там стражи порядка нашли озлобленного мужчину, который уже вооружился ножом и явно желал расправиться с «неверной» супругой. Женщина вырывалась из последних сил. Женщину спасли, мужа ее задержали, на него сейчас возбуждено дело, согласно 119 статье по Уголовному кодексу.

Между тем, в полиции акцентировали в комментариях по делу, что на помощь жертве сотрудники органов правопорядка уже не первый раз своевременно успевают именно благодаря стационарным телефонам, с которых поступает вызов. С таких телефонов полицейские имеют возможность моментально установить адрес потенциальной жертвы, а значит, возможно, уже сегодня они смогут спасти кого-то от гибели.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все