Собрался в Россию с лекциями зачинщик Майдана

Собрался в Россию с лекциями зачинщик МайданаВ Россию собрался ехать с лекциями зачинщик Майдана – Мустафа Наем, о чем сообщил сам бывший журналист, а сегодня украинский нардеп, который, по факту, является американской марионеткой.

Проведут некое мероприятие – проект Медуза Владимир Познер и Мустафа – Маси Наем. Вопрос въезда последнего является весьма деликатным делом, похожим на запланированную провокацию.

Подымут вой, если власти России откажут Наему во въезде. Тут же хочется напомнить, что совершенно недавно пограничники Украины отказали во въезде на территорию независимой Украины гражданке Германии. Проведя с ней «беседу», сотрудник СБУ без всякого объяснения поставил трехгодичный запрет на въезд, вот вам и демократическое государство.

Гражданка Германии, журналистка сразу связалась со своим посольством, чтобы ей объяснили причину отказа, на что получила ответ – «ничего не могут сделать». МИД ответил, что Украина является суверенным государством и имеет право сама решать, кого пускать, а кого не пускать.

Журналистка рассказала, что это не единичный случай, что многим журналистам, которые имеют немецкий паспорт, отказывают во въезде на территорию Украины на три года, тем временем Берлин молчит.

Не исключено, что в конце разыграется новое цирковое представление с участием Мустафы Наемом. У американских кураторов закончились свои подопечные в России, решили перебросить с Украины или действительно провоцируют российскую сторону на конфликт.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все