Продюсеры «Игры престолов» обещают три новых сезона

Продюсеры «Игры престолов» обещают три новых сезона В «Игре престолов» есть все – сюжетная линия пестрит всевозможными откровениями в прямом и переносном смысле. Не даром этот сериал покорил сердца миллионной мировой публики. Новостей о выходе новых серий «Игры престолов» ждали с нетерпением, но сегодня данное известие в три раза звучит громче, ведь продюсеры пообещали экранизировать не один, а целых три сезона!

Новости шоу-бизнеса – Time News. Порадовал новостью поклонников «Игры престола» менеджер НВО Майкл Ломбардо – любителям данного кинопродукта предложат наслаждаться еще целых три сезона новыми сериями, неожиданными поворотами в сюжете. Правда, намекнул ТОП-менеджер, что и это, вполне возможно, не станет последней каплей в жизни сериала – у продюсеров многосерийного фильма еще полно идей и вдохновенья и, возможно, этого хватит для того, чтобы в перспективе не прекращать съемки на восьмом сезоне. Вероятно, история продолжится.

Популярны «Игры престолов» не только среди поклонников данного творения – есть и те, кто то и дело обсуждают и осуждают сериал за избыток сцен насилия и секса. В этой связи Майкл Ломбардо решил вступиться за любимое творение. С его слов, сама идея, суть и вселенная сериала с насилием неразрывно связана, поэтому избежать его в сюжете не представляется возможным. Тем не менее, это не мешает создателям не переступать границ разумного – все в «Играх престолов» предельно аккуратно в этом смысле и корректно.

Напомним, телевизионный сериал «Игры престолов» отснят по мотивам романов Джорджа Мартина, известных как «Песнь льда и пламени». Сериал выходит на НТВ, а его премьера впервые была показана в 2011 году, 17 апреля.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все