Игра «Легитимный» о Януковиче в сумасшедшем доме возглавила ТОП Google Play

Игра «Легитимный» о Януковиче в сумасшедшем доме возглавила ТОП Google Play Даже после побега из Украины в РФ Янукович продолжает тревожить умы своих бывших сограждан. Так, например, решили позабавиться на его имени (и подзаработать соответственно) разработчики игры «Легитимный», покорившей ТОП игр Google Play.

Суть игры «Легитимной», появившейся в открытом доступе в Google Play и буквально сразу покорившей сердца пользователей

Сюжет мобильного приложения для OC Android довольно нехитер – Януковича поймали, а затем посадили в сумасшедший дом. Причина тому, по задумке авторов, - не прекращаемые утверждения президента о своей легитимности. Собственно, отсюда и игра получила соответствующее название – «Легитимный».

Пользователю предлагается «полечить» Януковича в сумасшедшем доме. В игре для этого есть пару интересных функций. Так, разработчики предлагают на выбор разные методы – дать экс-президенту «прочухана», сразить его боксерскими ударами либо же применить более изощренный метод – кастет.

Но и Янукович в игре «Легитимный» не промах – попасть в виртуального президента, сидящего в психушке на золотом унитазе, не так-то просто – он умеет уклоняться от ударов. Поэтому пользователю нужно хорошенько постараться, чтобы попасть в цель.

Игра «Легитимный», как уже мы выше написали, в Google Play возглавила ТОП – эту игру про Януковича качают чаще остальных, и комментируют ее пользователи охотно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все