В женских сумочках теперь будет больше места

В женских сумочках теперь будет больше местаЖители России постепенно переходят на использование нового мобильного приложения, позволяющего освободить место как в кошельке, так и в женской сумочке.

Многие люди жалуются на постоянную нехватку места: в карманах, на компьютере, в кошельке и соответственно в женской сумочке. С распространение скидочных систем, фиксируемых дисконтными картами, вопрос компактности становится все более актуальным. Прекрасная половина человечества, помимо средств личной гигиены, располагает в сумочке еще и большое количество дисконтных карт, хотя некоторые из них используются крайне редко.

Совсем недавно в России было разработано новое мобильное приложение «Yocard», позволяющее экономить место. С его помощью вся дисконтная информация находится в электронном виде, равноценном пластиковой карте.

Это простое и многофункциональное хранилище дисконтных карт, содержащее также информацию о мобильных купонах, акционных приложениях, подарках, предоставленных 40 торговыми сетями и заведениями. Также в ней представлена собственная социальная сеть для обмена купонами и скидочными картами между пользователями.

Детальнее можно ознакомиться на AppStore и Google Play.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все