Состоялась премьера «песни-стеба» от певицы Izabelle

Состоялась премьера «песни-стеба» от певицы IzabelleМолодая певица Izabelle презентовала миру свой новый сингл 1 октября 2015. Авторы слов и музыки песни – сама исполнительница и продюсер Александр Сахаров, который оценил потенциал и талант девушки и легко привлекся к созданию для нее необычного произведения. Ранее музыкальный продюсер работал над хитами таких именитых звезд как Валерия, Винтаж, Чи-ли и др. Поскольку его песни неизменно занимают в чатах высшие места, получают многочисленные награды, в успехе «песни-стеба» Izabelle сомневаться также не приходится.

Песню «Думала» авторы написали в интересном жанре «экспериментальный pop», в котором максимально органично сочтены несколько стилей – это и и electro-rnb, и ethno, и dance-pop. Как отмечают Алекс и Izabelle, нестандартное звучание их творения – результат рискованной работы над музыкой. Данный сингл – стеб над самоуверенностью молодых.

Izabelle призналась: работа с Александром для нее стала высшим наслаждением, она приобрела бесценный опыт. Все в студии были поглощены творческим процессом, когда рождался сингл «Думала».

Прослушать песню можно тут: http://izabellesinger.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все