Самой популярной песней этого лета стал первый сингл певицы Izabelle

Самой популярной песней этого лета стал первый сингл певицы IzabelleВ мире шоу-бизнеса произошло значимое событие – состоялась презентация дебютного сингла талантливой восемнадцатилетней исполнительницы Izabelle «Лето на двоих».

Izabelle – молодая российская певица, отличительной чертой которой является запоминающаяся восточная внешность и певческий талант. Ее творчество – это музыка dance pop, а первый сингл отвечает всем канонам заданного стиля – заводной, полный позитива, погружающий всецело в атмосферу знойного лета.

К слову, нашлось в новом сингле место и для экспериментов. В песне Izabelle использовались элементы музыки house, а также прослеживаются ритмы латино. Присутствуют в треке и восточные этнические мотивы.

По словам певицы, она проходит тяжелое обучение (девушка трудится по шестнадцать часов в день), поэтому ее сильно согревали мысли о теплом море и солнце. И именно эти моменты присутствуют в «Лето на двоих».

Что интересно, автор текста и музыки – сама певица Izabelle. В аранжировке ей помогал музыкант и именитый ди-джей UnortodoxX, известный как ведущий программы Мегаполис FM. Ему уже доводилось работать с перспективными и успешными звездами, такими как Кристина Si, Тимати, Сергей Лазарев и др. Данные творческие союзы все были обречены на успех, а поэтому и сомневаться не приходится, что большое будущее и у Izabelle.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все