Каким будет лето 2014

Каким будет лето 2014Ах, лето! Сколько же теплого солнышка, ласковых морских волн и радостных вылазок на природу в этом слове! Многие ждут лета, как никакого иного времени года. Конечно, многие говорят, что готовы противопоставить всем плюсам лета весну, зиму и, даже осень. Но все равно, никакому другому времени года не радуются так, как теплому солнечному и веселому лету.

В последние годы метеосводки не особо нас радуют, поэтому многие уже сейчас задаются вполне резонным вопросом: "А каким будет лето 2014 года?». Прошлый год не особо порадовал нас, потому что с июня и по самый август, стояла просто невыносимая жара. Кто-то уезжал от нее на море, кто-то прятался в офисах с кондиционерами, но возле моря температура поднималась до 40 градусов в тени, а кондиционеры не выдерживали нагрузки и отказывались работать, напоследок испуская тяжкий предсмертный вздох, в виде струек дыма.

Синоптики прогнозируют нам умеренное лето, которое будет наполнено легкими тучками и не сильно жарким воздухом. Также нередкими гостями станут легкие дождики, которые гарантируют дачникам уверенность в том, что урожай у них будет обильный, а столы будут ломиться от даров природы, выращенных заботливыми руками и отличными климатическими условиями.

За прошедший год Гринпис смог достичь немалых успехов и многие производства перешли на экологически чистое топливо, а вредные выбросы газов в атмосферу стали перерабатываться. Благодаря этому озоновых дыр в атмосфере Земли стало меньше, а значит меньшее количество вредного агрессивного излучения теперь будет пробиваться к поверхности планеты. Кроме того парниковый эффект наконец-то начал потихоньку спадать, избавляя планету от неимоверной жары, особенно сильно проявившей себя летом предыдущего года.

Также лето 2014 года приготовило нам еще один приятный сюрприз: цены на отдых за границей значительно упадут. Это говорят экономисты, проведшие анализ социологических исследований. Как они говорят, летом 2014 года очень много людей планируют выбраться на отдых «за кордон». Увеличение количества отдыхающих позволит туроператорам сократить цены на каждую отдельную путевку.

Позволю себе перефразировать известное высказывание: «сколько открытий чудных нам готовит лето». Поэтому постарайтесь провести летний отпуск и поездки с наибольшей пользой, а погода всячески будет стремиться помочь вам в том, чтобы от лета 2014 года у вас остались лишь самые яркие и приятные впечатления!

Автор: Гусев Денис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все