Электронное средство от комаров – гарант спокойной жизни

Лето - любимая пора отпусков. Все с нетерпением ждут того заповедного момента, когда можно сказать: «Все! В отпуске!» Со сладкой мыслью о том, что завтра начнете собирать вещи, вы ложитесь спать. И тут начинается… Назойливое жужжание, которое портит все настроение от предстоящего отпуска. Комары!

Времена идут, жизнь меняется, а они остаются. Но справедливости ради стоит отметить, что современная сила мысли не оставила людей наедине с неприятными насекомыми, изобретя ультразвуковой отпугиватель комаров. Обширный ценовой диапазон и большой спектр сфер применения которых придется по вкусу каждому человеку, страдающему от неприятных соседей.

Наука, действительно сделала огромный шаг в развитии технологий по уничтожению комаров, представив на потребительский рынок огромное количество средств от комаров. Лучшие модели разнообразны как по размерам, так и по месту применения.

Самый маленький представитель этой семьи - это Комарин-брелок. Ультразвуковые брелки от комаров также представлены несколькими вариантами. Например, комарин-брелок Лайт или Magnet. Большим плюсом этих ультразвуковых отпугивателей является компактность. Комарин-брелок можно прикрепить на пояс, взять в руку, положить в сумочку и т.д. Причем, несмотря на их небольшой размер, радиус действия 6-7 метров. А работает отпугиватель на одной пальчиковой батарейке. Добавить к положительным качествам этого средства от комаров, можно упомянув, что он может работать как фонарик. Получается, что данный представитель ультразвуковых отпугивателей крайне практичен и экономичен.

Если вам интересно, как же такая маленькая вещь способна оградить вас от мучительных страданий причиняемых комарами, то все очень просто. Всем хорошо известно, что неприятности людям причиняют комарихи. Это они назойливо жужжат у нас под ухом, когда мы пытаемся расслабиться и отдохнуть. Ультразвуковой отпугиватель издает звук, идентичный тому, который исходит от комара. И самки, уже уставшие от своих партнеров, пытаясь избежать встречи с ними, просто покидают место, где слышно их присутствие.

Для комнаты прекрасно подойдет такое средство от комаров, как МоскитоMV. Комары в поисках еды ориентируются на тепло человеческого тела, углекислый газ, который вырабатывает человек, а также на запах пота. Чтобы дезориентировать комаров ученые придумали такое средство для уничтожения комаров. МоскитоMV прекрасно имитирует то, к чему стремятся комары: теплоту, благодаря УФ лампе, покрытой специальным средством, которое при нагревании вырабатывает углекислый газ. И, конечно же, сама лампа привлекает комаров. Приблизившись к лампе, комары втягиваются в середину вентилятором, попадая в мешок из москитной сетки. Проведя в заточении несколько дней, насекомые погибают от обезвоживания. И вам останется только периодически вычищать поддон. Благодаря этому средству от комаров ваша квартира будет надежно защищена от нежелательных посетителей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все