Бойня в «Доме-2»: Черкасов распускает руки на периметре

Бойня в «Доме-2»: Черкасов распускает руки на периметреСамым осуждаемым поступком на сегодня в «Доме-2», считают дерзость и рукоприкладство Андрея Черкасова по отношению к девушке. Черкасов поучаствовал в конфликте красавиц-участниц «Дома-2» Кудимовой Ани и Кручининой Ани.

Пытаясь успокоить тезок и разнять не ограничившийся словесно спор Кудимовой и Кручининой, Черкасов резко схватил Кудимову за горло. Девушка была в шоке, кроме того, Андрей причинил ей боль, из-за перекрытого дыхания Аня долго не могла откашляться.

На случившийся инцидент прибежали остальные участники проекта «Дом-2» и встали на сторону защиты Кудимовой. Сами тезки-Анны вмиг забыли о своем споре и драке. Ведь чтобы сдержать разбушевавшегося мужчину, физически здорового, девушкам пришлось бы приложить не одно усилие. Участники осудили поступок Черкасова и на общем собрании попытались словесно разрешить спорные моменты. Черкасов готов был даже извиниться перед Аней Кудимовой.

Ситуация вышла из под контроля, когда новенький постоялец Григоренко вызвался защищать Кудимову. У Ильи травмирована рука, но честь девушки отстоять он смог, затеяв драку по-мужски. На площадке активных участников «бойни» кинулись разнимать мужская половина шоу-проекта. К счастью, обошлось без серьезных травм. Останутся ли эти разборки между Кудимовой и Кручининой и Ильей Григоренко с Андреем Черкасовым в прошлом, и не повлияют ли на будущее, мы увидим в следующих выпусках шоу «Дом-2».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все