«Дом-2» прекращает свое существование и исчезает с эфира: почему закрывают проект

«Дом-2» прекращает свое существование и исчезает с эфира: почему закрывают проектСчастью фанатов нашумевшего телевизионно-скандального проекта «Дом-2» не было предела, когда увеличили его эфирное время на 60 минут. Но, к сожалению, празднование было преждевременным. Когда закончится проект решают не зрители.

В прессе обнаружено официальное подтверждение того, что, начиная с 9 марта, так полюбившееся отечественным зрителям и не только, телевизионное шоу будет транслироваться лишь с полночи и до 1.30. Такое резкое сокращение эфирного времени (напомним, раньше телепроект показывали с 23.00) могло быть связано с тем, что руководство канала ТНТ посчитало его излишне развлекательным или даже "низкопробным". Таким образом, они пытаются повысить качество своих телепередач и работу служб, отвечающих за культуру.

Однако фанаты «Дома-2» от таких новшеств большого восторга не исытывают, потому что единицы из них предпочтут телепередачу своему сну перед работой. Сокращение зрительской аудитории влечет за собой потерю рейтингов телеканала, которому в таком случае придётся сделать жестокий жест в адрес шоу - закрыть «Дом-2».

Напомним, с завершающим концом телепроекта связано уже бесчисленное количество скандалов и всевозможных историй. В Думу многократно обращались с просьбой закрыть «Дом-2». Однако, реалити-шоу продолжает держаться на телеканале. Правда, с каждым днем рейтинги программы незначительно, но падают. Когда на самом деле закончится телестройка и придет конец дракам, сплетням и интригам зрители узнают в ближайщее время.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все