Асмус отдала дочь няне ради Киркорова

Асмус отдала дочь няне ради КиркороваЗвезда «Интернов», и любимая жена Гарика Харламова, Кристина Асмус отправилась блистать в светское общество, не проведя дома и трёх недель.

На днях Асмус сняли папарацци в сопровождении супруга на премьере культового мюзикла «Чикаго». Чрезмерная активность актрисы вынуждает ее не только ходить на работу в родной театр, но и посещать такие актуальные и высокие мероприятия, как это. Дочку молодые родители оставили под присмотром няни. С лиц обоих знаменитостей весь вечер не сходили улыбки, они держали запястья вместе, и было видно, что молодая пара излучает счастье.

Но самым блистательным на премьере мюзикла выглядел, конечно, неподражаемый Киркоров. Поп-короля завалили букетами шикарных цветов и поздравлениями. Премьера мюзикла прошла на высоком уровне. Поддержать известного артиста пришла вся светская община - Маша Распутина, семья Стриженовых, Федор Бондарчук, Анжелика Агурбаш, Сати Казанова и многие другие.

Там же мужчины заранее начали поздравлять и представительниц слабого пола с наступающим праздничным днем 8 марта. Дмитрий Богачев, глава известной компании, занимающейся продюссированием мюзикла «Чикаго», заявил, что участие Филиппа Киркорова в подобном действе - уже сам по себе подарок для женщин.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все