Новая пассия Баскова – миллионерша

Новая пассия Баскова – миллионершаНа знаменательную премьеру мюзикла «Чикаго», где Филипп Киркоров возобновил свое участие после возрождения блестящей постановки, Николай Басков приехал с незнакомой шикарной женщиной. Как удалось узнать журналистам, ее имя Айжан. По слухам, девушка очень обеспечена, и этот факт может быть подтвержден тем, что Басков не мог бы позволить пригласить на «Чикаго» девушку намного ниже себя по статусу.

Кем приходится Айжан Николаю, на сегодня осталось в тайне. Известно, что любвеобильный Коля Басков не оставляет надолго красивых и обеспеченных девушек без мужского внимания. Поэтому возможно, что не так давно возникший роман известного Баскова и Дарьи Герман, может остаться в прошлом певца. Поклонникам не представилась возможность бурно обсудить отношения Герман и Баскова, когда подошел черед новой пассии Николая Айжан.

Николай Басков остался доволен триумфом Киркорова на сцене, поздравив шоумена с великолепной игрой и постановкой в своем микроблоге. Напомним, что родителями мюзикла «Чикаго» можно считать Киркорова и Пугачеву, когда в 2002 году с их немаловажным участием началось продюссирование мировой постановки. На ее реализацию Алла Пугачева и Филипп Киркоров вложили 5 миллионов долларов, но судьба решила ограничить срок жизни великолепного мюзикла. Из-за теракта на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в течение года зал почти не собирал зрителей. Жизнь мюзикла «Чикаго» ограничилась 280 спектаклями, люди боялись посещать массовые мероприятия, спасая свою жизнь. Из-за этого постановка не приносила выгоды, кроме того, добавила продюсерам убытков. И по слухам, именно с этого неудачного момента начался разлад в отношениях Филиппа и Аллы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все