Родить ребенка Баскову – несбывшаяся мечта Волочковой?

Родить ребенка Баскову – несбывшаяся мечта Волочковой?Расставшись со своим возлюбленным Бахтияром, Анастасия Волочкова вернулась к прежним «теплым, чувственным и нежным» отношениям с ее близким другом Николаем Басковым.

Балерина убеждена, что поддерживать отношения на расстоянии – дело не из легких и не факт, что из нужных. В любом случае, она с сожалением констатирует, что ей не удалось стать счастливой и подарить радость своему партнеру, поэтому обоюдно было принято решение прервать эти неполноценные отношения. Безусловно, как бы рациональна не была Анастасия, все равно в ее сердце осталась пустота, которую, как она говорит, в настоящий момент способен заполнить только один-единственный мужчина – преданный Николай.

Золотой голос России сегодня делает все, чтобы его подруга почувствовала себя лучше. Несмотря на плотный график, он уделяет ей максимум внимания.

В знак благодарности балерина открыла одну из самых своих сокровенных тайн – она мечтала и в тайне продолжает мечтать о совместном с тенором ребенке. По ее мнению, это дитя стало бы самым талантливым на свете. Не прочь такого поворота и сам Басков, поэтому у фанатов бывшей пары возродилась надежда на ее возрождение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все