Популярность Волочковой заработана мозолями и дефектами стройных ног

Популярность Волочковой заработана мозолями и дефектами стройных ногКак дорого стоит популярность знаменитостей, мы, простые люди не знаем. О состоянии их здоровья не часто узнают корреспонденты. Ведь о личной жизни и проблемах не стоит рассказывать всем подряд. Так считают знаменитости.

Однако критики не упускают моментов, когда в очередной раз можно обсудить внешность или поступок знаменитого человека. Так, совсем недавно, общественные критики подвергли обсуждению Анастасию Волочкову у нее в блоге. Блог балерины нередко подвергается общественному осуждению. Блоггеры очень часто посещают страницу Волочковой и не без интереса остро комментируют ее фотографии, обсуждают внешность.

Сегодня объектом выбрана фотография, на которой четко видны стройные ноги балерины, но критики заметили дефекты в виде мозолей и неровностей. К чему высказали неодобрение. Анастасия Волочкова не оставила такой неприятный момент без протеста. В ответ написала, что мозоли на натруженных кончиках стоп - это результат сложной трудоемкой работы. Эта работа приносит радость ее поклонникам и другим людям, привлекаемым искусством балета. И окончательный удар нанесла словами, сказав, что самые уродливые мозоли на языках тех, кто злословит и ничем больше не интересуется, как унижением посторонних людей. Достойный ответ Волочковой в который раз подтверждает ее вежливость и образованность, не позволяя открыто оскорбить критикующих недоброжелателей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все