Поклонница шоу «Дом-2» разоблачила телестройку: шокирующие подробности

Поклонница шоу «Дом-2» разоблачила телестройку: шокирующие подробностиО проекте «Дом-2», который уже который год не пропадает с экранов российского ТВ, можно говорить бесконечно. Уже мало кто вспомнит все лица, которые мелькали в его рамках. Но некоторых скандальных вещей, как видно, мы не знали.

Так, разоблачительным стало заявление одной поклонницы «Дома-2», которой посчастливилось побывать на кастинге в рамках шоу.

Нередко в сети говорится, что все происходящее в рамках шоу «Дом-2» - подделка чувств и отношений. Мол, сценаристы заблаговременно готовят все, что должно быть показано в эфире. Слухи эти о «Доме-2» опровергают достаточно яро его участники и участницы. Но вот девушке, которая не прошла кастинг, скрывать нечего, и она рассказала, что все это неправда.

Девушка разрушила «иллюзию, что шоу правдиво». То, что она узнала о «Доме-2» на кастинге, с ее слов, просто «убивает».

Каждый актер из «Дома-2» получает приличное денежное вознаграждение. Заключаются даже специальные контракты. Чем больше шоу на «Доме-2», тем выше гонорары. И даже драться в «Доме-2» нужно тогда, когда того пожелают организаторы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все