Настасья Самбурская удивила неадекватным поведением и матами на свадьбе в роли тамады

Настасья Самбурская удивила неадекватным поведением и матами на свадьбе в роли тамады Нелестные отзывы о Настасье Самбурской оставили молодожены, которые пригласили знаменитость на собственный праздник в роли свадебного тамады. Ребят говорят, что ее неадекватное поведение шокировало всех гостей. Дополнила картину ее бранная речь.

Звезда российского канала ТНТ в последнее время действительно позволяет себе лишние некорректности в поведении. На днях она накинулась в соцсетях на поклонников, поздравлявших ее с днем рождения. Под большой вопрос адекватность теледивы ставит случай на свадебном торжестве, о котором поведали представители одного популярного агентства, организовывающего мероприятия со знаменитостями. Последние намекают: свадебная клоунада телезвезды – далеко не последняя выходка. Не очень красиво себя ведет Настасья и на других концертах, которые проводит.

На церемонии молодожен актриса из «Универа» должна была, согласно сценарию, развлекать присутствовавших в своей знаменитой юмористической манере. Вместо этого, стоя за кулисами, от девушки то и дело доносился мат. Повторяла постоянно: «Это п…ец!». Со сцены за все время от нее услышали лишь пару слов. Отдуваться за халатность коллеги пришлось второму ведущему Станиславу Ярушину.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все