«Дом-2»: Гобозова Ольга против красоты Светланы Михайловны

«Дом-2»: Гобозова Ольга против красоты Светланы МихайловныОдна из участниц провокационного шоу "Дом-2" Ольга Гобозова снова развила конфликт на проекте, хоть и обещала, что по возвращению воздержится от любого проявления агрессии.

Суть противостояния в том, что Светлана Михайловна Устиненко, мать невестки Гобозовой, постоянно занимается омоложением за счет реалити-шоу. Ольгу Васильевну такой факт очень разозлил, и Гобозова заявила, что новоиспеченной родственнице нужно меньше ходить на косметические процедуры и больше заниматься своими детьми. Ведь в скором времени на свет должен появиться ребенок у Алианы (дочери Светланы Михайловны).
Недавно Устиненко-младшая даже назвала срок, когда планируются роды - 4 июня. Но по неизвестным на сегодня причинам, в роддом Алиана собирается лечь уже в апреле.

Возможно, такая необходимость связана с тем, как халатно девушка относилась к своему малышу во время беременности. Достаточно вспомнить ее праздную ночную жизнь, пробежки босиком по холодной земле и шокирующие импульсивные действия. Остается надеяться, что, несмотря на такую безответственность роды Алианы Устиненко пройдут без осложнений, и, наконец, между семьями воцарится мир.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все